Собственники задолжали за коммунальные услуги, но я не являюсь прописанным в их квартире. Могут ли мне взыскать долги?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживал с бывшей супругой в квартире ее родителей. Сейчас мы развелись. Собственники являются задолжниками по не уплате за ком. услуги. Мне сейчас пришла повестка в суд по иску от ОАО Энергосбыт Ростов энерго о взыскании задолжности. ПРописан я никогда там не был и собственником квартиры не являлся. Могут ли они взыскать с меня долги за квартиру.? Сейчас там проживает бывшая супруга и общий сын наш...

Ответы на вопрос (1):

Могут ли они взыскать с меня долги за квартиру .?

-- Нет, не смогут взыскать.