Возможна ли единовременная выплата к юбилейной дате для учителя, работающего в школе?

• г. Чусовой

Я работаю учителем в школе. В ноябре 2014 г мне исполнилось 50 лет. Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату к юбилейной дате?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено внутренними нормативными актами организации тогда-да.

Добрый вечер! У Вас в школе должно быть утвержденное положение о порядке премирования своих работников. Обычно юбилейные даты включаются в основания выплаты премии. При выслуге лет, Вы, как учитель, имеете право на досрочную пенсию. Нужно обратиться в Пенсионный фонд.