Участковый прислал постановление о повреждении имущества - как доказать вину соседки?

• г. Калуга

Учасковый прислал постановление. В ходе проверки установлено, что 1.09.2014 соседка повредила две москитные сетки, подоконник установленный на окнах квартиры и входную дверь этой квартиры. Проверкой установлено что в действиях соседки отсутствует состав преступления и в ее действиях усматриваются признаки административного правонарушения. Я собрала документы ущерб составил 14 т. рублей. Соседка за дверь отказывается платить говорит не трогала. Что мне делать доказывать ее вину на дверь? Но вина ее уже доказана в постановление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру.Если ущерб более 2,5 т.р. то это уголовка чистая.