Как разделить имущество после развода без претензий и несовершеннолетних детей?

• г. Воронеж

Мы с мужем разделили зеленки на равные доли. До этого недвижимость была записана только на меня с его согласия. Недавно ЗАГС нас развел, так не было имущественных претензий и несовершеннолетних детей. Я выхожу замуж. Моя часть недвижимости остается за мной?

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваша доля в праве собственности на недвижимое имущество принадлежит Вам и после регистрации брака также будет только Вашим имуществом.