Отказы в получении льгот - как найти справедливость для репрессированной дочери 1939 года

• г. Иваново

Я дочь 1939 гр репрессированного отца, которого давно нет в живых. Я знаю, что имею льготы но мне везде отказывают. Я обращалась в обл прокуратуру-отказали в обл военную прокуратуру-отказали. Отец был в плену, за это отсидел в Воркуте 10 лет, он реабелитирован. Документы у меня все собраны. Кула еще мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У Вас льготы возможны только в тех случаях , если Вы тоже были с отцом в лагере