Как избавиться от долгов при покупке квартиры - юридические аспекты и рекомендации

• г. Котлас

Купили квартиру с долгами, договор купли продажи типовой. Живем в этой квартире более трех. Нас пытались заставить оплатить долги через суд, но суд не удовлетворяет иски т.к долг не наш. Счета приходят с долгом. Скажите пожалуйста, как нам сделать, чтоб долги с нас списали?

Ответы на вопрос (1):

Ну если суд отказал в исковых требованиях, зачем вам переживать списали они вам долги или нет? Игнорируйте приходящию мукулатуру, если же совсем они вам надоели, напишите им досудебную притензию с требованием прекратить хулиганить.