Купил квартиру с долгом обязался оплатить долг по договору купли продажи, но не оплатит, что грозит в этом случае?

• г. Великий Новгород

Купил квартиру с долгом обязался оплатить долг по договору купли продажи, но не оплатит, что грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

если вы говорите о себе, а не продавце, то в случае неоплаты задолженности по ком.платежам - именно к вам будут предъявлены требования в суд. - см. ст. 3 ГПК