Законодательно установленный срок подачи справки в РЭУ (ЕИРЦ) для пересчета стоимости коммунальных платежей при временном проживании в другом месте

• г. Москва

Существует ли законодательно установленный срок подачи справки в РЭУ (ЕИРЦ) для пересчета стоимости коммунальных платежей. Имеется в виду справка о фактическом проживании лиц, прописанных в квартире. Если в течении года семья какое-то время проживает на даче, то по месту регистрации (прописки) происходит пересчет коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка действительна 1 месяц