Вопрос - Должны ли жители платить за капитальный ремонт дважды - сначала ЖКХ, а теперь региональному оператору?

• г. Нефтекамск

Несколько лет платили нашему ЖКХ за кап. ремонт. Теперь нужно платить региональным операторам. Вместе с квитанцией регионального оператора, местное ЖКХ прислали квитанции, где графу кап. ремонт переименовали в выполненный ремонт. Вправе ли управляющая организация (ЖКХ), начислять плату за капитальный ремонт (выполненный кап. ремонт), если появилась обязанность уплачивать обязательные взносы региональному оператору? Т.е. должны ли люди платить за кап. ремонт дважды?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру

Всего доброго