Как составить расписку, чтобы учесть привезенные деньги на руки и вычесть их из накопившегося долга по алиментам

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста бывший муж привез деньги (алименты) на руки. Как правильно написать расписку чтобы вычли ту сумму что привез с накопившего долга по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме - получила задолженность по алиментам в сумме - .... рублей, далее судебный пристав сам вычтет эту сумму из суммы задолженности