Правила написания ходатайства о переводе суда в Московскую область в связи с состоянием здоровья и ограниченными средствами

• г. Климовск

Как правильно написать ходатайство о переводе суда из Москвы в Московскую обл (по месту моей прописки и проживания), по-причине перенесённого инсульта с признаками парализации и отсутствии средств на поездки в Москву? Я ответчик.

Ответы на вопрос (3):

Пишите как есть .

Здравствуйте! Суд откажет Вам в удовлетворении ходатайства. Законом не предусмотрена передача дела в суд по месту жительства ответчика по указанным основаниям.

Вы вправе воспользоваться помощью представителя в суде при разрешении спора, если самостоятельно не можете являться в суд.