Как не стать жертвой обмана автосалона - как вернуть переплату и защитить себя от мошенников

• г. Выборг

Как бороться с обманом автосалона. Стоимость машины была изначально одна, потом накрутили еще сверху 120 000, сказав, что это для гарантии на автомобиль комиссия. Мозги запудрили до такой степени, что все документы подписала, что сейчас делать? Просто в ужасе!

Ответы на вопрос (2):

Какая сумма в договоре купли-продажи?

Подавайте в суд и "отказывайтесь" от всех дополнительных услуг- ст 16 ЗоЗПП.