Возможно перерегистрировать ООО на адрес домовладения, принадлежащего учредителю, но в нем он не прописан?

• г. Венев

Возможно перерегистрировать ооо на адрес домовладения, принадлежащего учредителю, но в нем он не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно- если это будет адрес нахождения единоличного исполнительного органа юр лица.