Проблема с насадкой у новой бритвы - как решить и получить гарантийную замену

• г. Москва

Купил бритву в супермаркете за 4000 тысячи. Одна насадка не работает. С магазина лтправили в сервис. В сервисе показали гарантийный талон в котором гаписано что гарантия на насадки не распростроняется насадок нет в продаже. Что делать? Деффект выявил в этот же день дома.

Ответы на вопрос (1):

Если брак то должны заменить или вернуть деньги.Обратитесь в суд.