Проживающая семья из 4 человек может получить субсидию для улучшения жилищных условий в Гатчинском районе, Ленинградской области

• г. Гатчина

Семья из 4 человек (Мама, бабушка и 2 совершеннолетних детей-студентов), проживает в 2 приватизированных комнатах в коммунальной 3 комнатной квартире. Соседи по квартире собираются продать свою комнату. Имеем ли мы право на получение субсидии для улучшения жилищных условий? Гатчинский район, Лен. обл.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий, то право на получение у вас имеется. Если на очереди не стоите, то никакой субсидии вам никто не даст, поскольку это способ улучшение жилищных проблем очередников.