Возможно ли подать встречный иск на ЖКХ из-за неправильного начисления льгот - отсутствие контроля со стороны местных органов

• г. Бабушкин

Можно подать встречный иск на жкх из-за бездействия в начислении льгот? Местные могут контролировать лишь пределы номативов потребления, а не лишать права на льготы.

Ответы на вопрос (1):

В УК никаких льгот начислять не должны. Согласно действующему законодательству граждане оплачивают услуги в полном объеме. А через соцзащиту оформляют компенсацию

Всего доброго