Какие последствия ожидать при невозможности оплатить судебную приставище в размере 40000 рублей?

• г. Урай

Я проиграла суд и мне выставили оплатить истцу 40000 рублей. Но у меня на данный момент времени нет таких денег. Если я буду перечислять на счет истца по 1000 рублей в неделю или в месяц-ко мне придут приставы или нет?

Ответы на вопрос (1):

просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда, иначе опишут имущество