Как защитить своё место от постоянного занятия и возможность аренды земли в городе

• г. Дмитров

Постоянно ставлю на одном и том же месте хочу сделать ограждения что бы никто не ставил, но земля не является частью придомовой территории, она относится к городу. Можно ди взять в аренду и как будет расчитываться стоимость аренды.

Ответы на вопрос (2):

Постоянно ставлю на одном и том же месте хочу сделать ограждения что бы никто не ставил

---если место во дворе дома. то это придомовая территория и вам никто не разрешит что-то городить. частное домовладение приобретайте и там городите.

Здравствуйте! В аренду можно взять только под объект недвижимости, а у Вас движимое имущество.