Проблема оплаты вывоза ТБО - справедливость по фактическому проживанию или по числу прописанных в семье

• г. Ангарск

Собственники жилья приняли на собрании тариф по вывозу ТБО в размере 35 руб. с человека. В моей семье прописано 4 человека, а фактически проживает 2 человека. Для подтверждения этого факта был составлен акт. В котором соседи, подтвердили, что по данному адресу проживает 2 человека и этот акт был представлен в обслуживающую организацию, обслуживающая на дом. Вопрос-как мне оплачивать за вывоз ТБО за фактически проживающих или с прописанных 4 человек?

Ответы на вопрос (1):

За фактически проживающих.