Ребенок получил травмы в результате наезда на пешеходном переходе - какую компенсацию морального вреда можно ожидать?

• г. Томск

Водитель сбил ребенка на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора для ребенка (пешехода). Ребенок получил различные ушибы, сотрясение головного мозга. Вред здоровья легкой степени. Скажите пожалуйста, на какой размер компенсации морального вреда я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Просите 100000 р. Суд установит конечную сумму (ст. 151 ГК РФ)