Может ли инвалид детства подать на север юг и оставить дом в собственности?

• г. Енисейск

Р. инвалид детства 3 группы дом у нас в собственности ипотеки прописано нас в не 4 человека может ли он подать на север юг и дом оставить за собой.

Ответы на вопрос (1):

может ли он подать на север юг и дом оставить за собой.

---по всей очевидности не может. но вам нужно уточнить этот вопрос в администрации города.