Как правильно заменить бланк трудовой книжки образца 1973 года на образец 2003 года после обнаружения этой ошибки через 3 года

• г. Новосибирск

Как правильно заменить бланк трудовой книжки образца 1973 года на образец 2003 года? (он был в наличии в 2011 году и кадровик его оформил на сотрудницу поступившую на работу в 2011 году) спустя 3 года мы это обнаружили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если там нет других записей о приеме на работу, то просто замените и повторите внесенные записи