Отказ в принятии заявления об отпуске по уходу за ребенком - что делать, если супругу отказали и вы уже работаете

• г. Москва

Что делать, если моему супругу отказывают на работе в принятии заявления об отпуске по уходу за ребенком, и я вышла на работу? К заявлению об отпуске приложены справка с моей работы, что я не получаю с такого-то числа пособие по уходу за ребенком, копия свидетельства о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть в ГИТ обратится