Нет возможности выплачивать кредиты из за отсутствия работы, хотелось бы заморозить кредиты на месяцев 6.

• г. Канск

Ответы на вопрос (1):

никто вам их морозить не будет

если не будете платить, кредитор обратится в суд. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.