Вопрос в том долги выплачивать кто будет если наследства никакого ни я не принимал ни его дочь?

• г. Москва

У меня умер отец которого 20 лет я не видел и не слышал. У него осталась дочь 15 лет. жена умерла ранее. Как выяснилось он брал кредиты в банках. Вопрос в том долги выплачивать кто будет если наследства никакого ни я не принимал ни его дочь?

Ответы на вопрос (1):

Никто тогда не будет выплачивать долги, т.к. оные возмещаются только за счёт унаследованного наследодателями имущества.