Проблемы с выплатами кредита в такси - отказ в сбербанке и испорченная кредитная история, как решить ситуацию?
• г. Орёл
Я ип работаю в такси, набрал кредитов, а с работой последнее время очень плохо не могу вовремя выплачивать. Обратился в сбербанк насчет кредита отказали, сказали испорчена кредитная история, хотя с выплатами ни разу не задерживал больше двух недель. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Обратитесь в другой банк