Неизвестный жилец в моей квартире - как его выписать, если я его никогда не прописывал?

• г. Нижний Новгород

Я случаянно узнал что в мою квартиру прописан человек которого я никогда не видел в платеже от ТСЖ было написано +1 я никого не прописывал как мне его выписать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявите в паспортный стол, что Вы никого не прописывали. И обратитесь в полицию