Сроки выплаты декретных (больничного 140 дней) на ОАО - ожидание перечислений и возможность включения в аванс

• г. Нижний Новгород

В течении скольких дней должны выплатить декретные (больничный 140 дней). Работаю на ОАО. Отдала в тот же день как и получила больничный 10 ноября. Какого примерно числа ждать перечислений. 10 дней вроде как вышло. А ближайшая зарплата (аванс) 30 ноября. Могут ли в этот аванс перевести или как?

Ответы на вопрос (1):

30 ноября и обязаны перевести.

Спросить
Пожаловаться

В течении скольких дней должны выплатить декретные (больничный 140 дней). Работаю на ОАО. Отдала в тот же день как и получила больничный 10 ноября. Какого примерно числа ждать перечислений. Сегодня уже 10 дней вроде как вышло.

В течении скольких дней должны выплатить декретные (больничный 140 дней). Работаю на ОАО. Отдала в тот же день как и получила больничный 10 ноября. Когда стоит ждать перечислений.

Я вышла в декретный отпуск, больничный лист отдала в бухгалтерию, в течении какого времени мне должны выплатить декретные? Спасибо.

У меня такой вопрос, в течении какого времени начисляются дикретных. Я ушла в дикрет с 29.02.16 заявление написала 03.03.16 в течение скольки дней мне должны выплатить деккретные? В бухгалтерии сказали что мой больничный будут сдавать аж 20.ⁿ3.16 т.к уних больничные закрываются в эти числа законно ли это, если нет то как я могу их накозать?

Мой декретный отпуск начался 4.03.16 в этот день я написала заявление и отдала больничный лист работодателю. Скажите пожалуйста в течение какого времени должны произвемти выплаты? Аванс получаем 17 числа зарплата начисляется 30-31

Декретные выплаты срок.

Скажите пожалуйста какого числа мне должны перевести декретные?

Скажите пожалуйста какого числа мне должны перевести декретные?

10 января я отнесла документы.

15 числа каждого месяца переводят зарплату, а в конце месяца аванс. Какого числа они по закрну должны выплатить декретные?

Сегодня отдала декретный больничный лист в течении скольки дней я дожна получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я вышла в декретный отпуск 21 июля. Документы все справки отдала на работе этого же числа. Знаю, что в течении 10 дней рассматривается и начисляются декретные в первый день выплат. Аванса или зарплаты. Аванс у нас 12 августа. Подскажите пожалуйста куда мне обратится? Если декретные не переведут вовремя? Так как были случаи...

Находился на больничном 56 дней принес больничные 12 числа зарплата выдается 15 а аванс 30 числа на сколько я понимаю то выплачивается в течении 10 дней и в ближайшую выплату то есть в моем случае в аванс как я понимаю, но не пришел аванс поступил в размере 800 р за 10 рабочих дней (полный аванс 3000 р) и больничный в него не вошел. Это нормально? Или они должны выплатить в день зарплаты тоесть 15 числа?

В течении скольких дней выплачиват декретные, после того как отдала больничный? Работаю в медицинском колледже - преподавателем, всех преподавателей в отпуск отправили с 06.07.11, больничный лист по беременности я получила 27.07.11 (за 21 день получила отпускные), 28.07.11 принесла больничный на работу. Беременность многоплодная (декрет 194 дня), декретные еще не получила. Сегодня 11.08.11 позвонила в бухгалтерию, где на мой вопрос (Когда мне начислят деньги?) ответили что в сентябре числа 8, т.к. за июль уже со всеми расчитались. Получается что с 28.07.11 по 08.09.11 я должна жить без денег, Правильно ли это? Когда я у них это спросила мне сказали позвоните на следующей недели и они узнают можно ли мне будет выплатить аванс с декретных, я так понимаю что так тоже нельзя? Должны же единовременно все выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение