Сроки выплаты декретных (больничного 140 дней) на ОАО - ожидание перечислений и возможность включения в аванс

• г. Нижний Новгород

В течении скольких дней должны выплатить декретные (больничный 140 дней). Работаю на ОАО. Отдала в тот же день как и получила больничный 10 ноября. Какого примерно числа ждать перечислений. 10 дней вроде как вышло. А ближайшая зарплата (аванс) 30 ноября. Могут ли в этот аванс перевести или как?

Ответы на вопрос (1):

30 ноября и обязаны перевести.