Сроки выплаты декретных - вопросы и ответы

• г. Петрозаводск

Я вышла в декретный отпуск, больничный лист отдала в бухгалтерию, в течении какого времени мне должны выплатить декретные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Рассчитать декретные должны в течении 10 дней, после предоставления больничного листа

Спросить
Пожаловаться

Вышла в декрктный отпуск по беременности и родам с 6 июня. Отдала соответствующий больничный лист в бухгалтерию. Бухгалтер сказал что начислит декретные выплаты к выдаче следующей зарабатной плате. Т.е. 10 июля (через месяц)! В течении какого времени дрожны начисляться декретные по беременности и родам?

С 6 июня вышла в декретный отпуск. Сдала в бухгалтерию больничный по беременности и родам. А мне сказал бухгалтер, что начислит декретные к следующей выдаче заработное плате. Т.е. 10 июля. В теченнии какого времени должны выплачиваться декретные по беременности и родам?

Вопрос по декретным выплатам.

В течении какого времени после предоставления документов и написания заявления, организация должна выплатить декретные?

22 июля 2015 подала в отдел кадров организации больничный лист (декретный)-140 дней больничного, до сих пор от организации выплаты не поступили.

Когда уходишь на декретный отпуск, в течение сколько времени должны оплачивать декретные? И перед декретным должны были ли дать отпуск, что мне ни дали?

Сегодня отдала декретный больничный лист в течении скольки дней я дожна получить декретные?

Здравствуйте! 7 августа я вышла в декрет. Больничный лист принесла в этот же день. В течении какого времени мне должны выплатить декретные?

Я пойду в декретный отпуск в марте в течении какого времени мне должны выплатить декретные и имеет ли работодатель удержать с этих денег кредит по исполнительному листу. С зарплаты удержевал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение