Как правильно рассчитать алименты, учитывая период безработицы и сдачу комнаты в аренду?

• г. Пермь

С 15 августа устроился на работу. До этого стоял в ЦЗН. С 26 мая до 15 августа я не получал пособие по безработице. В июне, июле и августе я сдавал комнату в квартире с оформлением договора аренды. Подскажите пожалуйста, как должны насчитать алименты за эти 3 месяца судебные приставы, если я предоставлю договор найма в качестве подтверждено доходов?

Ответы на вопрос (1):

С этого дохода вычтут.