Иск о истребовании алиментов - бывшая жена требует задолженность за прошлый год, игнорируя устный договор

• г. Заполярный

Моя бывшая жена подала иск об истребовании алиментов за прошедший год, мотивируя тем, что суд затянул рассмотрение её иска на этот срок и требует погашения задолженности за этот период в размере 1/4 всех видов заработка. Меня в известность ни кто не поставил. У меня уже есть алименты в замере 1/4 на другого ребенка от новой супруги с которой мы сейчас живем. На протяжении всего времени у нас с бывшей женой был устный договор, по которому я платил ей деньги добровольно, но она это отрицает. Были переводы через банк онлайн, но также я передавал ей деньги наличными, не требуя никаких расписок. Передавал в основном через дочь, ей 14 лет, думаю что она на суде врать не станет. Каковы её шансы на успех? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Каковы её шансы на успех?

-- Если не сможете доказать факт перевода ден средств- то шансы у нее есть.

Это лучший ответ

Если дочь подтвердит что вы передавали алименты для бывшей жены то шансов нет