Какие доказательства необходимо предоставить при подаче заявления в суд об ограничении общения отца с ребенком?

• г. Нягань

Хотела подать заявление в суд об ограничении общения отца с ребенком. Необходимо предоставить доказательства. Какие являются доказательства в этом случаи? Например заявления в полицию написанные раннее, являются доказательствами?

Ответы на вопрос (2):

какие являются доказательства в этом случаи?

Формирование правовой позиции -услуга платная. согласно правилам сайта

например заявления в полицию написанные раннее, являются доказательствами?

Все, что посчитаете нужным для доказывания собственной правоты