Не имея собственности после продажи квартиры, какую собственность должен отдать житель Крайнего Севера в обмен на государственный жилищный сертификат?
• г. Пыть-Ях
Проживаю в районах Крайнего Севера. Хочу встать в очередь по программе переселения из районов Крайнего севера. В 2000 году я продала квартиру которая была в собственности, и до сих пор не имею собственности. Стаж работы на севере 40 лет, зарегистрирована с 1981 года. Какую собственность я должна отдать органу государственной власти субъекта Российской Федерации или органу местного самоуправления в обмен на государственный жилищный сертификат.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Не обязательно собственность.
Вы будете обязаны сдать ту квартиру, которую занимаете в РКС.