Страховая выплатила 120000 руб. из 230000 руб. ущерба, виновник отказывается оплатить остаток и готов подать в суд

• г. Санкт-Петербург

Виновник нанес ущерб сумме 230000 руб. страховая выплатила 120000 руб. виновник признает свою вину и говорит подовай в суд я платить нечего не буду.

Ответы на вопрос (1):

Вполне нормальная ситуация. Направьте виновнику заказным письмом по почте претензию и затем, дней через 15 обращайтесь в суд с исковым заявлением