Проблемы с переоформлением машины по доверенности - Как отозвать доверенность и как решить вопрос со штрафами?

• г. Минск

Продал машину по доверености новый хозяин обещал переоформить ее в ближайшее время... прошло 2 года а мне проходять штрафи... могули я отозвать доверенность без него и ему что ли бо предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Можете отозвать доверенность и заявить машину в угон.