Спор о признании недействительной сделки - как получить доли в ООО или компенсацию при наличии долгового обязательства перед банком

• г. Москва

Здравствуйт. Муж перед разводом переписпл свои 50% долей в ооо на третье лицо. Сейчас подаем в суд о признании сделки недействительной. Хочу получить доли но если не получится тогда просить компенсации. Дело в том что на данный момент на ооо есть долговое обязательство перед банком. Вопрос в том - я могу просить у суда половину рыночной стоимости долей мужа на момент отчуждения или на момент судебного дела, суммы получатся разные. И что может сделать муж узнав что начался процесс? Сможет ли избавиться за это время от всего имущества ооо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. на момент вынесения суд. решения