Возможно ли получить субсидию после покупки квартиры в ипотеку и рождения ребенка?

• г. Воронеж

Мы год назад с женой взяли квартиру в ипотеку шесть месяцев назад родился ребенок вот хотели подать на получение субсидии имеем ли мы на что право? Квартира стоила 1950000 в воронеже купили, официальная з/п у мужа и у меня 7000,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!