Неполучение приложенных документов в судебном исковом заявлении - Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Прислали судебную повестку и исковое заявление из суда. В заявлении перечислены документы в приложении, но мы их не получили.

Что в этом случае делать? ЗВонить и просить дослать или в ответном письме указать, что не смогли ознакомиться полностью с делом, т.к. отсутствовали документы, которые могли содержать важную информацию для конт аргументов.

Ответы на вопрос (3):

Анна Васильевна, подайте ходатайство об ознакомлении с материалами дела, проблем не вижу.