Требования к документам для выезда на работу в Беларусь по вахтенному методу на 3 месяца с возможностью возвращения в Украину на 3 недели отпуска

• г. Киев

Работодатель нанимает на работу в республику Беларусь вахтенным методом на 3 месяца, потом 3 недели обратно в Украину в отпуск, какие документы для выезда на работу он должен предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Дуже гарно все розяснює МЗС України. Рекомендую - mfa.gov.ua