Возможности трудоустройства для инвалида 3 группы с вторым высшим юридическим образованием

• г. Красноперекопск

Я инвалид 3 группы, ни судом ни кем не признан недееспособным, т.е я дееспособный получаюсь, хочу получить второе высшее образование юридическое, где я могу работать после получения диплома? Меня интересует прокуратура, полиция, какие должности могу занять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете работать в прокуратуре, но не в полиции с инвалидностью.