Сколько будет стоить оформление покупки квартиры в Серпухове за 2 мил. с помощью риэлторов.

• г. Серпухов

Сколько будет стоить оформление покупки квартиры в серпухове за 2 мил. с помощью реэлторов.

Ответы на вопрос (4):

Сколько будет стоить оформление покупки квартиры в серпухове за 2 мил. с помощью реэлторов

---у риэлторов и выясните

Это лучший ответ

За полный "фарш" предполагаю порядка 100 т.р.

90 тыс. и я все оформлю;)

Здравствуйте!

Если вам не нужно искать квартиру (этим обычно и только этим занимаются риэлторы), если у вас уже есть вариант для покупки, вам лучше обратиться к квалифицированному юристу, который сможет предложить вам не "фарш", а окажет услуги по юридической проверке документов и юридическому сопровождению сделки. Цена может быть согласована с вами только в личной переписке. Если нужна помощь, обращайтесь.