Вопрос о возможности получения квартиры в Инте в ситуации с отпуском по уходу за ребенком, пропиской и временной регистрацией

• г. Воркута

Мне 20 лет, я в отпуске по уходу за ребенком, прописана в Инте (Коми), временно зарегистрированна с мужем в Воркуте, мужу мать переписала квартиру с долгом более 100000, муж не работает, вопрос состоит в том: могу ли я в Инте получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я в Инте получить квартиру?

---Юлия Викторовна. похоже что уже не можете.