ОСАО Россия не выплатила полную сумму страхового возмещения - что делать?

• г. Ульяновск

ОСАО Россия не в полном объемы произвело выплаты по страховому случаю. Конкурсный управляющий прислал лишь письмо о том, что дела передали ему. На этом все. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в РСА.

Ольга,обращайтесь в РСА.

Необходимые документы:

1. Заявление в РСА

2. Документы из ГИБДД. Справка о ДТП форма №748 и, в зависимости от нарушения, Протокол, Постановление или Определение.

3. Отчет независимой экспертизы для РСА

4. Оригиналы платежных документов за экспертизу, эвакуатор, стоянку

5. Копии документов, подтверждающих право собственности автомобилем: СТС или ПТС

6. Нотариальная доверенность (Если вы не являетесь собственником Т/С)

7. Копия паспорта (лица, подающего заявление)

8. Копия водительского удостоверения (лица, на кого оформлены документы из ГИБДД)

9. Доверенность на право управления Т/С, Путевой лист (Если требуется)

10. Банковские реквизиты (на собственника Т/С или лицо по нотариальной доверенности)

11. Выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц)

12. Приказ о назначении генерального директора (для юр. лиц)