Переоформление авто в Крыму - проблемы с арестом и получение новых номеров 82 региона

• г. Бахчисарай

Я из Крыма покупал авто при Украине по передачи тех паспорта Сейчас решил переоформить на себя и получить новые номера 82 региона При переоформлении оказалось что авто в аресте на старого хозяина Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно узнать основания для ареста. После нужно устранять основания для ареста. В случае если нет оснований для снятия ареста, можно через суд снимать такой арест либо устанавливать право собственности на автомобиль.