Возврат на работу после добровольного увольнения - возможность только с 2 декабря - это законно?

• г. Москва

13 ноября я уволилась по собственному желанию, а 18 я захотела вернуться. Но мне сказали, что приказ о зачислении может быть только от 2 декабря. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Позиция работодателя - не правомерна.

Работодатель самостоятельно определяет сроки приема работника на работу. Нарушений нет.

Здравствуйте! Всё правомерно, работодатель не нарушил закон