Возможно ли через суд оформить долю матери на детей в квартире, приобретенной под материнский капитал, после лишения матери родительских прав и ее объявления в розыск?

• г. Тара

Есть квартира в собственности, по 1/4 доли у членов семьи (мама, папа и 2 детей) квартира куплена под материнский капитал после оформления мать лишили родительских прав, и она находится в федеральном розыске вот уже с августа 2014 года, можно ли через суд оформить долю матери на детей?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли такое возможно- даже если ее и лишили род. прав.