Может ли жена быть свидетелем на суде?
• г. Дюртюли
Может ли жена быть свидетелем на суде?
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Да, запрета в законе нет.
Спросить03.11.2017, 18:27,
г. Тюмень
Здравствуйте. Свидетелем в суде может быть любое лицо, которое может пояснить любую информацию по рассматриваемому делу, в том числе супруга.
Спросить04.11.2017, 00:10,
г. Ростов-на-Дону
Может, эт.к. это не запрещено. Но суд может дать критическую оценку ее показаниям, если придет к выводу о ее заинтересованности в исходе дела.
Спросить05.11.2017, 14:37,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Да ну а почему нет как таковое это законом не запрещено она вправе давать показания в судебном заседании и вы так же ходатайствовать в суде о вызове её в качестве свидетеля.