Проблемы с алиментами - Как потребовать взыскание задолжности в твердой денежной сумме?

• г. Геленджик

После развода на мне остались двое несовершеннолетних детей. Мой бывший муж постоянно уклоняется от оплаты алиментов, то показывает маленький зароботок. У него задолжность по алиментам около 250000 тыс. руб. месяц 3500 платит а 8-9 месяцев не платит. На его имя ничего нет в собственности. Я хочу потребовать Взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд о изменении размера алиментов