Отсутствие представителя в суде - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Старая Купавна

Ввиду неявки представителя (вторичной) суд оставил дело без рассмотрения. Сама я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня трое детей и нет возможности доехать до суда в другой конец московской области и по этой причине и был нанят представитель, который не пожелал исполнять свои обязанности, прописанные договором, на телефонные звонки не отвечает второй день. Посоветуйте как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением об отмене определения об оставлении искового заявления б/р, и укажите по какой причине в судебное заседание никто не являлся. Затем либо найдите нового представителя, либо напишите заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие. В случае необходимости обращайтесь, всегда поможем решить вопрос.

Требуйте возврата оплаченной суммы у юриста

Здравствуйте. А в каком суде рассматирвалось дело?