Проблемы с оплатой аренды - Хозяйка отказывается возвратить деньги после того, как мы съехали, не предупредив ее за неделю

• г. Королёв

Съехали с квартиры которую снимали, последний месяц был оплачен но мы его не жили, хозяйка сказала деньги отдаст, теперь звонит говорит что мы нарушили договор что предупредили её не за 30 дней а за неделю, и грозится не отдать деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

и грозится не отдать деньги что делать?

--- Подавайте в суд на возврат денежных средств как неосновательного обогащения.